Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Фарерские острова: как живут люди в самых отдалённых деревнях Европы

Фотограф Kevin Faingnaert отправился в самые отдалённые деревни Фарерских островов, чтобы узнать, как протекает жизнь местного населения в этих забытых богом уголках Европы. Поездка его не разочаровала. В рамках своего проекта под названием «Føroyar» фотограф отснял множество красивых пейзажей и портретов местных жителей.

 

Деревня Bøur на острове Воар. На заднем плане виднеется остров Тиндхёльмур.

Дом в деревне Gásadalur, в которой проживает 16 человек.

Церковь в деревне Kirkja, в которой проживает всего 9 человек.

Фарерские острова располагаются в Атлантическом океане на полпути между Великобританией и Исландией. Архипелаг состоит из восемнадцати вулканических островов, соединённых между собой сетью тоннелей, мостов и паромных переправ.

До того, как Kevin Faingnaert стал фотографом, он изучал социологию, поэтому ему было очень интересно узнать, как живут люди в крошечных далёких деревнях.

Житель деревни Bøur на острове Воар сидит на крыше своего дома.
Во время работы над своим проектом под названием «Føroyar» Кевин побывал во многих деревнях на Фарерских островах, останавливался в домах местных жителей и путешествовал автостопом.

Мальчик играет на тромбоне на побережье в городе Сандавоавур на Фарерских островах в одном из самых отдалённых уголков Европы.

Дети играют в футбол в деревне Nes.
Проект «Føroyar» охватил множество деревень, в том числе и с населением 9 человек. Кроме того, фотограф собрал серию вулканических пейзажей, заснеженных гор, уединённых домов и портретов местных жителей.

Фермер в деревне Elduvik.

Дом на фоне красивых заснеженных гор на острове Стреймой.

Житель деревни Чёднувуйк собирается в церковь.

Житель деревни SvÌnoy, в которой проживает 22 человека.

Мальчики играют в компьютерные игры в посёлке Elduvik на острове Эстурой.

Картина в доме одного из жителей деревни Bøur на острове Воар.

Фарерские ножи, которые используются для охоты на гринд.

Джоан Хендрик, автор первого словаря фарерского языка, в своём доме с видом на Атлантический океан в деревне Kirkjubøur.

Художник и любитель приключений Trontur Patursson в деревне Kirkjubøur.

Остров Мичинес, на котором проживают 10 человек.

Деревня Фуннингур на берегу Фуннингсфьорда, в которой проживают 35 человек.

Вид деревни Gasadalur на побережье Атлантического океана. В деревне проживают 16 человек.

Источник

http://www.fresher.ru/2016/04/21/farerskie-ostrova-kak-zhivu...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net