Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Замом Генпрокурора Украины может стать бывший коллектор

Должности в Украине продолжают получать бандиты и прихвостни. Так, Дмитрий Сторожук – народный, с позволения сказать, депутат Украины от фракции «Народный Фронт», которого изо всех сил позиционируют как «эксперта» в юридических вопросах, на самом деле работал коллектором в очень неоднозначной финансовой компании по потребительскому кредитированию «Догмат Украина». Коллектор – это человек, выбивающий деньги у людей, которые взяли кредит. Зачастую долги у людей именно «выбивают» с помощью угроз, силы, звонков родственникам и руководству. При этом, злые юристы не разбираются, почему человек вовремя не внес платеж, а зачастую – отнимают последнюю собственность и выбрасывают на улицу бедных заемщиков, потерявших работу. Именно этим занимался Дмитрий Строжук, работая главой Центрального отделения по делам претензионно-исковой работы Управления по вопросам претензионно-исковой работы Департамента мониторинга и виндикации дебиторской задолженности в ЗАО «Догмат Украина». Но это и не удивительно. Окончив в 2008 году Национальный университет внутренних дел в Киеве, Сторожук не пошел, как другие сознательные студенты, работать во внутренние органы, защищать страну и блюсти порядок. А может его просто не взяли – даже для работы в милиции надо иметь хоть какие-то таланты. А талантов Димы хватило только на выбивание денег из бедного населения. Хотя, нашлись другие добрые люди, оценившие по достоинству способности Димы Сторожука – политики-реформаторы из партии «Народный Фронт». Там несостоявшийся мент и состоявшийся коллектор «пришелся ко двору», так как довольно быстро вырос из простого юриста до Председателя Государственной исполнительной службы Украины, а потом и до народного депутата. И все это несмотря на весьма юный возраст – всего 28 лет, и весьма не впечатляющее резюме. Какие услуги оказывал высшему руководству партии Дима Сторожук, наверное останется тайной. Но через полтора года работы в парламенте, его, наконец, научили внятно говорить на камеру и сделали партийным «глашатаем». Весь гнев страны на взяточника и коррупционера Сеню, который качественно провалил реформы и отбросил страну на 10 лет назад в своем развитии, обрушились на бедного Диму Сторожука. Ему пришлось объявлять журналистам про вынужденную отставку Яценюка с должности премьер-министра. Ему же пришлось оправдывать своего босса перед СМИ за взятку в $ 3 млн., которую он взял за назначение на должность руководителя концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины сепаратиста Владимира Ищука (он не только поддерживает сепаратистов, но и финансирует их, по подозрениям ГПУ). Совершенно очевидно, почему лидеру «Народного Фронта» так нужен «свой» человек в генпрокуратуре. Против него и его соратников там открыты уголовные дела, которые теперь нужно побыстрее «замять». Этим и займется Сторожук, как только получит должность первого заместителя главы ГПУ. А его навыки коллектора ему в этом явно пригодятся. antikor.com.ua

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net