Директор ярмарки "Малатия" пошел навстречу протестующим
Агентство "АРКА" побеседовало с директором ярмарки "Малатия" Самвелом Аветисяном о том, что он собирается предпринять и что готов предложить арендаторам.
"Я предложил им скидку в 20 тысяч драмов. Теперь арендная плата за павильоны составит 100 тысяч драмов", - заявил Аветисян.
Он считает нереальным, чтобы арендная плата и все сопутствующие расходы составляла 80 тысяч драмов, как того требуют протестующие и не боится потерять арендаторов.
В этой связи одна из участников протеста Анжела Парсамян отметила, что арендаторы не имеют проблем с администрацией, проблема в отсутствии покупателей. "Не знаю, вызвано ли это открытием торговых моллов или тем, что люди уезжают из страны, но с января практически нет торговли", - сказала Парсамян.
Ее поддержали и десятки других арендаторов павильонов, которые готовы проводить акции до тех пор, пока их требования будут удовлетворены.--0--