Подгузов: новый план действий в экономике РФ после утверждения не будут менять
Новый план действий в экономике после утверждения не будет меняться при новых экономических условиях, заявил замглавы Минэкономразвития РФ Николай Подгузов, передает РИА Новости.
«После утверждения экономический план правительства не будет изменен
«Но если исполнение бюджета будет идти лучше, чем ожидалось, то какие-то мероприятия могут быть усилены с точки зрения финансов», - уточнил замглавы МЭР.
Кроме того, как сообщил Подгузов ТАСС, Минэкономразвития внесло в правительство доработанный план поддержки экономики.
«Да, внесен. Там плюс-минус (расходы) примерно так же, как на правительстве рассматривалось. Косметические изменения, один-два пункта», - сказал замминистра.
Правительство ранее в основном одобрило проект плана действий в экономике на 2016 год, Минэкономразвития было поручено доработать документ с учетом того, что из антикризисного резерва на эти меры есть не более 250 млрд рублей.