Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Зеленского бойкотируем. А как насчет профашистских мразей от «рок-н-ролла»?

Тут все носятся с Зеленским. Как-так, пособник нацистов в российской комедии снялся! Напомню, что недавно, 18 февраля, вышла в прокат другая российская комедия - "День выборов 2". И как-то никого не смутило, что одну из ролей в ней сыграл Михаил Козырев.

Если кто не знает кто такой Михаил Натанович Козырев - это такой известный радиоведущий, бывший генпродюссер радио "Максимум", "Наше радио", ведущий какой-то передачи на канале "Дождь".

Так вот эта либеральная мразь прославилась недавно тем, что публично оскорбила Юлию Чичерину за её поддержку жителей Донбасса.

Напомню, что Юля приезжала несколько раз в Донецк и Луганск, где пела для детей и простых жителей (не для армии ДНР!). Приехала подарить немного праздника измученным войной людям, потерявшим близких, дома, живущих в подвалах.

Козырев заявил, что у Юли "лопнула кожа", а из под неё "вылез зубастый слюнявый чужой". Т.е музыкант, которая едет поддержать ДЕТЕЙ пострадавших от войны - "зубастый слюнявый чужой". Наших русских детей. А украинские военные, которые этих детей убивают, оставляют без конечностей, без родителей, домов и будущего - стало быть, молодцы, и их нужно поддержать в столь благородном деле на очередном "марше мира" (по факту - марше за войну), с требованием к Кремлю не оказывать помощь Донбассу (т.е. с требованием не мешать украинским военным массово уничтожать мирное население ударами реактивной артиллерии по площадям).

Меня, как музыканта, особенно насмешило обвинение Козыревым Юли в том, что она, дескать, своей поддержкой страдающего от войны гражданского населения - "предала рок-н-ролл" (ни много ни мало!)

Ну, во-первых, какое отношение эта говорящая голова в очках имеет к рок-н-роллу? Они играет в рок-группе? Или может быть он думает, что то говно, которое крутили его радиостанции можно назвать рок-н-роллом? Миша, ты вообще кто?

Кто делегировал тебе право выступать от имени рок-н-ролла? Кто-то всерьез считает, что тот унылый шмурдяк, который у нас именуется "русским роком" имеет отношение к настоящей рок-музыке? "Русский рок" - ни что иное, как бардовская песня сыгранная под аккомпанемент барабанов и бас-гитары. От собственно, рока, там нет ничего и близко. (хотелось бы это напомнить еще одному пафосному заукраинскому мудаку - солисту известной российской группы, который запретил Юлии после её поездки в Донецк исполнять песню "Мой рок-н-ролл").

Во-вторых, наша "русскороковая бАгема", что так отчаянно желает походить на своих заокеанских "фирмовых" коллег не понимает, что есть настоящий "дух рок-н-ролла". Дух рок-н-ролла - это протест против несправедливости и угнетения. Когда убивают детей - это несправедливо. Когда угнетают целые группы населения по этническому, языковому, идеологическому принципу - это апартеид (в случае Украины плавно переходящий в геноцид) - и это несправедливо. Именно против этого выступила Чичерина и ряд других музыкантов. Это и есть настоящий рок-н-ролл.

А дауны, типа Козырева, срать хотели на массовые убийства. Для них главное быть в оппозиции власти. Во всем. Они считают что именно в этом "дух рок-н-ролла". Насмотрелись Вудстока, но нихера не поняли его сути. В США рокеры (и другие творческие люди) протестовали против войны во Вьетнаме. Против массового уничтожения мирного населения напалмом, "агентом Оранж", расстрелов целых сёл американскими солдатами. Это делало американское правительство. На Украине это делает украинское правительство. Но либеральные обезьяны тупо копируют "как в Америке" не вникая в суть. Они запомнили только то, что "рокер должен протестовать против своего правительства". И заняли диаметрально противоположную духу рок-н-ролла позицию - поддержали геноцид. Они стали на сторону палачей, а не угнетенных.

По-этому, когда услышите, что рок-музыкант, поддерживающий Донбасс "предал рок-н-ролл" - плюньте им в рожу. Это я вам как рок-музыкант говорю.
Возвращаясь к тому, с чего начал. Вас, друзья, возмутил Зеленский. А доморощенная профашистская мразь, снимающаяся в кино не возмущает? Бойкот "День выборов - 2" был?

У меня всё.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net