Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Москва готовится встречать спонсора карателей — украинского актёра Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

Не знаю то ли плакать, то ли смеяться, но завтра в России, в Москве, состоится очередная «премьера» комедии «8 лучших свиданий» с украинским актером Владимиром Зеленским.

Предыдущая премьера картины из этой же серии была благополучно сорвана после того, как артист нелестно отозвался в адрес бывших коллег из России, неудачной шутке о главе Чеченской Республики Рамзане Кадырове (за которую пришлось извиняться), а также о сбитом малайзийском Боинге.

Но особенное возмущение зрителей вызвали слова и дела Зеленского. Он в составе актерской бригады ездил в зону «АТО», где выступал перед «хероями» этой зоны, благодарил их за войну против жителей Новороссии, а также перечислил миллион гривен на саму войну.

Вполне естественно это вызвало негодование и протесты, как на Донбассе, так и в России. Зрители просто напросто бойкотировали картину, в результате чего она провалилась в прокате. Тем не менее, 3 марта состоится, что называется «дубль 2». Фильм с участием украинского актера Владимира Зеленского планируют запустить на экраны России с 3 марта. А закрытая премьера состоится 24 февраля в кинотеатре «Октябрь» (Новый Арбат, 24) в 19–00.

На это событие активно зазывает клиентов интернет-магазин одежды. Как обещает рекламная рассылка, Владимир Зеленский и другие герои фильма собираются лично появиться на московской премьере.

По сети разлетелись сообщения с призывами бойкотировать новую ленту с участием украинской звезды. Активисты даже лозунг придумали: «Сходил на фильм Зеленского — оплатил убийство ребенка Донбасса» и проиллюстрировали его фотографиями убитых на Востоке Украины детей.

Сетевые партизаны предлагают распечатывать эту и подобные картинки и раздавать зрителям непосредственно перед кинотеатром «Октябрь» (Новый Арбат, 24) начиная с 18.00.

Думается, Зеленский в очередной раз отменит визит в столицу, ссылаясь на «плотный гастрольный график». Другое дело, почему организаторы показа в очередной раз наступают на грабли? Куда смотрит Роскомнадзор, да и УФМС, по большому счету? Ведь есть же и позитивные примеры работы соответствующих органов.

Так, например, 15-го февраля этого года УФМС ничего не помешало на пять лет запретить въезд на территорию Российской Федерации ближайшему соратнику беглого президента Януковича Борису Колесникову.

Причина, возможно, кроется в недавнем скандальном голосовании в Раде, когда Борис Колесников, являющийся действующим народным депутатом Верховной Рады Украины, а также одним из руководителей фракции «Оппозиционный блок» в Верховном Совете Украины не поддержало отставку правительства Яценюка. То есть, фактически «слил» отставку. Кроме того, Колесников давно известен своими антироссийскими выпадами.

Ни при Кучме, ни при Ющенко, ни при Януковиче Колесников не отстаивал интересов русских на Украине, хотя и позиционировал себя именно таким. Ярким подтверждением тому может послужить его заявление в мае 2014 года в эфире телеканала «Украина». Вот, что сказал нардеп о Донбассе, который только провел референдум о самоопределении.

«Что такое народная республика? Расстрел мирного пенсионера, который возил продукты — это счастье для Донбасса? Захват мирных людей, захват заложников, пытки — это счастье для Донбасса?.. Сегодня захватывают типографии, захватываются редакции, журналистов ваших коллег запугивают — это уже даже не Северная Корея, это Сомали.

Донбасс хотят превратить в Сомали… теми методами, которые насаждает бандитская власть — таких методов Донбасс не перенесет. Таких методов не будет!.. Наша страна уже испытывала такое в 46-м. Бандиты были безжалостно уничтожены», — подытожил Колесников.

В этом смысле слова нардепа о Донбассе мало чем отличаются от высказываний того же Зеленского. Из этого простой, но очень конкретный вывод: если уж действующему депутату Рады запретили въезд в Россию — ничего не мешает запустить аналогичную процедуру в отношении клоуна Зеленского…

Вячеслав Бочкарёв

Журналистская правда



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net