Дом моды Henderson создал новую коллекцию костюмов для сборной России по хоккею
Бренд Henderson опубликовал бэкстейдж со съемок игроков и тренерского штаба национальной сборной России по хоккею в костюмах из новой коллекции, сообщает компания.
Более 5 лет Дом моды Henderson является модным партнером Федерации хоккея России, предоставляя всем игрокам и тренерскому штабу национальных команд одежду для официальных мероприятий.
В юбилейном для партнерства моды и спорта сезоне Дом моды Henderson представил новую коллекцию костюмов для хоккеистов. Выбор дизайнеров Henderson и ФХР пал на костюм синего цвета с рисунком в елочку из инновационной водоотталкивающей ткани Reda DrySense.
Новый образ представлен в фотосессии игроков и тренерского штаба для Дома моды Henderson на льду «ВТБ Ледовой Арены».
ГК «Нenderson-Россия» основана в 1993 году. Торговая марка создана польским производителем одежды LPPS.A. В 2003 году эта компания переуступила права на бренд Нenderson России. В нашей стране создается собственное подразделение дизайна и развития торговой марки. Разрабатывается и запускается линейка, представляющая одежду в стиле casual — Hayas. Сегодня Henderson присутствует в 159 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России.
Фотографии предоставлены компанией.