Москва перейдет на литий-ионные источники
Дарья – лауреат российских и международных конкурсов и фестивалей, участница выставок авторских коллекций обуви в России, Германии и Австрии. Мастер расскажет об интересной профессии модельера обуви и приоткроет некоторые из своих секретов, которыми пользуется при создании обуви ручной работы.
Во время мастер-класса пройдёт показ авторской коллекции обуви. Встреча с профессионалом имеет и прикладное значение, Дарья с удовольствием даст необходимые рекомендации по выбору и индивидуальному пошиву обуви, полезные советы, как за счёт зрительных иллюзий скорректировать внешние особенности ног, расскажет о влиянии высокого каблука на опорно-двигательный аппарат человека.
В программе: знакомство с профессией, показ авторской коллекции; рекомендации мастера: выбор и пошив обуви, корректировка внешних особенностей ног за счёт применения системы зрительных иллюзий; влияние высокого каблука на опорно-двигательный аппарат человека. Время проведения: 25 февраля в 19:00 Место: конференц-зал (центральный вход) Возраст: 12+