Студент выиграл право на трудоустройство в органы внутренних дел
Соревнования прошли 19 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества в УСК Светланы Хоркиной. Программа спортивного мероприятия включала в себя соревнования по плаванию, волейболу, гиревому спорту, стрельбе, мини-футболу, эстафету и перетягивание каната.
За команды болели студенты и личный состав городского полицейского ведомства. Судьи всероссийской категории следили за ходом спартакиады – сообщает белгородское УМВД.
Церемонию награждения памятными кубками, медалями и грамотами провели начальник УМВД России по Белгороду Евгений Гаенко и директор юридического института НИУ «БелГУ» Евгений Тонков. Сюрпризом для Александра Полозова - студента, с лучшей стороны показавшего себя в ходе спартакиады, - стало вручение ему именного сертификата на право внеконкурсного трудоустройства в органы внутренних дел на должности среднего начальствующего состава.
Запись Студент выиграл право на трудоустройство в органы внутренних дел впервые появилась BELIVE.RU — Последние новости Белгорода онлайн.