Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Большинство харьковчан против ввода визового режима с Россией

Украинские власти говорят о введении визового режима с Россией. НА "Харьков" провел блиц-опрос и узнал мнение горожан «Нужен ли им визовый режим с РФ?».

Первым о введении визового режим с Россией заговорил премьер-министр Арсений Яценюк. После на ту же тему высказался секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины  Александр Турчинов. Но властям было не до того. В конце прошлого года  в СНБО снова заговорили о визовом режиме с Россией с 1 января 2016 года.
Женщина средних лет: «С одной стороны введение визового режима - это правильно, хотя и звучит диковато. Но, наверное, надо. Ведь на нашей территории отлавливают участников боев  в ДНР, российских фээсбэшников.  Я об этом читала и видела по телевидению. Наверное, нужен визовый режим с Россией, хотя все мое существо этому противится. Но что поделаешь - война! Когда была Великая Отечественная, было ведь немыслимо торговать с Германией или странами, которые ее поддерживали. Так что, наверное, введение визового режима - это правильно».
Молодой человек считает, что украинская экономика  сильно завязана на торговлю с Россией.По его мнению, от введения визового режима всем лучше не станет.
Пожилой мужчина: «Неправильно. Потому что там  абсолютно все родственники. Вы спросили, я ответил. Визовый режим - это неправильно. Все пройдет, отношения между нашими странами не должны быть такими, и они не будет такими».
Мужчина средних лет высказывает свое мнение. Ему нравилось, как было раньше, когда народы дружили.
Мужчина средних лет: «Визовый режим? Мне кажется, он не нужен. Жители России и Украины связаны родственными связями, экономическими связями. Должен быть товарооборот, чтобы у народа была работа. Должны работать связи между предприятиями, торговля. Если этого нет,-народ в нищете».
Молодой человек полагает, что  поскольку украинцы  выбирали это правительство, то, наверное, ему виднее, с какими странами вводить визовый режим. Правительство хотело отменить визы в Европу, но как-то это все застряло. Теперь вот хотят ввести визовый режим с Россией. По его мнению, тем, кто часто ездит в Россию, это будет невыгодно, накладно. А остальным людям будет все равно. Ведь есть какие-то санкции против России. И делает вывод, что  с введением визового режима с Россией будет хуже  гражданам Украины, а не гражданам Российской Федерации.










Украинское правительство проводит политику экономической войны с Россией, от которой страдает прежде всего Украина. Финансовые эксперты уже подсчитали, что из-за политики властей украинская казна потеряет порядка 600 млн долларов. Разумеется, пострадает и Российская Федерация. Но правительство России еще до введения украинского эмбарго провозгласило политику импортозамещения. Введение визового режима между Украиной и Россией - это еще один шаг к обрыву межнациональных связей. Простые украинцы выступают против этого. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Визовый режим Украины с Россией: въезд и выезд запрещены?

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net