Собянин: В 2016 году планируется привести в порядок 25 райотделов полиции
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил отделения полиции района Южное Медведково. В ходе осмотра Мэр отметил, что в 2016 году планируется привести в порядок 25 районных отделов полиции.
«Мы за последние годы привели в порядок около 60 районных отделов, сделали ремонт, благоустройство, спортивные площадки. А в этом году будет сделано порядка 24-25 объектов» - отметил С. Собянин.
Напомним, ремонтные работы здания отделения полиции района Южное Медведково проводился с июля по сентябрь прошлого года в рамках программы «Безопасный город».
За 5-летний период в столице отремонтировали, благоустроили и привели в соответствие с современными стандартами 120 объектов МВД России и ГУ МВД России по Москве. Объекты включили в себя районные отделы внутренних дел, объекты внутренних войск, жилые дома, спортивные комплексы и хоккейные площадки. По итогам работ 8,5 тысяч сотрудников получили улучшенные условия несения службы, 376 семей личного состава получили возможность проживания в полностью отремонтированных квартирах.
управа Головинского района