В Ростове Великом начинают масштабный ремонт канализации
В связи с чем в городе планируется ограничение движения транспорта.
О проведении работ в своих социальных сетях сообщил глава Ростовского муниципального округа Андрей Шатский. Начнется ремонт в понедельник, 13 апреля.
«Мы начинаем модернизацию водных и канализационных сетей – это ключевой этап перед проведением крупномасштабных работ по благоустройству пешеходной зоны. Работы будут проводиться методом горизонтально-наклонного бурения, который позволит быстро и эффективно проложить коммуникации и минимизировать вмешательство в застройку центральной части», – сообщил Андрей Шатский.
Проезд будет ограничен по улице 50 лет Октября на участке от пересечения с улицей Карла Маркса до улицы Карла Либкнехта. Власти просят автомобилистов заранее предусмотреть альтернативные маршруты следования.