Ида Галич готовится к свадьбе с Олегом Ледвичем и делится деталями
Актриса сериала «Первый номер» Ида Галич готовится ко свадьбе с Олегом Ледвичем. Телеведущая активно посещает косметологов и делится планами подготовки к важному событию, включая инъекции ботулотоксина и безоперационную подтяжку.
Актриса популярного телесериала «Первый номер» готовится связать свою жизнь узами брака с Олегом Ледвичем. Влюбленные уже разработали приблизительный план бюджета мероприятия, однако подробности предстоящего торжества пока что остаются в секрете. Ида Галич начала активную подготовку к этому значимому событию. Телеведущая посетила салон красоты.
Она поделилась, что начала возвращать прежний облик после рождения дочери, которой на данный момент исполнилось восемь месяцев.
«Я приехала на процедуру SMAS, которая представляет собой профилактику птоза и оказывает фиксацию овала лица на срок от одного до полутора лет. Это безоперационная подтяжка», — рассказала Ида.Кроме того, она попробовала и фотодинамическую терапию, призванную уменьшить отек и успокоить ткани. Ида также посетила косметолога для инъекции. Актриса из сериала «Первый номер» мужественно восприняла это вмешательство.
«Доколола лицо и шею ботулотоксином. К свадьбе буду выглядеть конфеткой», — сообщила телезвезда.Галич также поделилась трогательным видео, где её дочь Лия смеется, тщательно рассматривая мамины ноги.
«Я не могу понять, но почему она смеется над моими ногами? Они совершенно нормальные», — заверила актриса.Напоминаем, что теперь VOICE не только на бумаге: у нас открыт раздел «Женсовет», где вы можете пообщаться, задать вопросы психологу, вдохновиться маникюрами и нарядами других читательниц, а также продемонстрировать свои варианты. Не забывайте участвовать в наших еженедельных конкурсах!
Больше увлекательных новостей читайте в нашем телеграм-канале.