На Эльмаше пропал 8-летний мальчик в красной ветровке
В Екатеринбурге родные, полиция и волонтёры ищут 8-летнего мальчика. Максим Шумков пропал в микрорайоне Эльмаш.
Приметы пропавшего 1 апреля ребёнка: рост 146 см, спортивное телосложение, серые глаза, короткие русые волосы. На момент исчезновения был одет в красную ветровку, синие кроссовки, чёрные спортивные брюки. Розыском пропавшего занимается: ОП 14 УМВД России по г. Екатеринбургу.
В ТГ-канале «Злой Екатеринбург» сообщили, что вчера в 16:00 Максим вышел из дома на Таганской, 95, первый подъезд. Гулял с друзьями и сестрой во дворе, потом они зашли домой, сестра осталась, а мальчик взял мелочь и пошёл в магазин «Верный» на Совхозной, 2. Больше его не видели.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении разыскиваемого ребёнка, просят сообщить по телефонам полиции +7 (343) 356-42-14, 112, 102 или на горячую линию поискового отряда «Прорыв»: 8 (900) 044-02-20. Анонимность гарантируется.
ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что вчера в Нижнем Тагиле пропала 14-летняя девочка. Пропавшая Карина Сергиенко нуждается в медицинской помощи.
Новость обновлена в 11:00
В полиции сообщили, что мальчик найден, с ним всё в порядке.