Пожар в двухэтажке в центре Воронежа: эвакуированы пять человек
Сообщение о пожаре поступило в дежурную службу МЧС по Воронежской области в 03:49 27 марта. Возгорание произошло в Центральном районе Воронежа — в переулке Советский.
Огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире двухэтажного жилого дома. В результате пожара повреждена деревянная межквартирная перегородка стены — площадь возгорания составила 2 квадратных метра.
По оперативным данным, пострадавших нет. До прибытия спасателей из дома самостоятельно эвакуировались пять человек.
Пожар удалось ликвидировать в 04:00. На месте работали два отделения пожарно-спасательной части №1 — всего восемь человек и две единицы техники.
The post Пожар в двухэтажке в центре Воронежа: эвакуированы пять человек first appeared on Новости Воронежа.