Лиам Росеньор оправдывается за четвёртое поражение «Челси» подряд
После унизительного разгрома от «Эвертона» со счетом 3:0 на «Хилл Дикинсон» главный тренер «Челси» Лиам Росеньор попытался пресечь слухи о потере контроля над раздевалкой. Несмотря на катастрофическую серию из четырех поражений подряд, наставник настаивает, что футболисты продолжают верить в его идеи.
«Я не считаю, что нам не хватает самоотдачи, веры или решимости. Я понимаю, что когда вы находитесь в такой полосе неудач, подобные обвинения всегда будут звучать в ваш адрес».
Разбирая первый пропущенный гол от Бето, тренер подчеркнул, что причиной стала индивидуальная потеря концентрации, а не тактический просчет. На этот матч «синие» вышли с классической схемой 4-4-2, отказавшись от персональной опеки.
«Если вы пересмотрите гол, то увидите, что это не тактическая ошибка. Мы не играли персонально по игрокам сегодня. Это был момент выключения из игры. Я всегда хочу защищать своих футболистов и беру на себя ответственность за этот провал в концентрации, но в последнее время такое случается слишком часто».