Молодая Гвардия Павловского Посада запускают новый формат работы с молодежью в Павлово-Посадском округе
В парке «Дубрава» состоялась стратегическая встреча актива местного отделения «Молодой Гвардии» и Молодёжного парламента, по итогам которой были разработаны новые совместные проекты для молодежи Павлово-Посадского городского округа.
С окончанием зимы местное отделение «Молодой Гвардии» Павлово-Посадского городского округа объявило о перезагрузке своей работы и переходе в весенне-летний формат активности. Ключевым элементом обновления стала коллаборация с Молодёжным парламентом округа.
Совместная стратегическая сессия прошла в парке «Дубрава» и собрала активных молодых жителей округа. Участники обсудили, какие темы и форматы сегодня действительно интересны молодежи, какие инициативы могут стать «точками притяжения» и позволят вовлечь в общественную жизнь как можно больше молодых людей.
По итогам встречи сформирован перечень конкретных проектов, ориентированных на развитие молодежных инициатив, формирование активной гражданской позиции и создание новых возможностей для самореализации молодых жителей Павлово-Посадского городского округа. Реализация первых проектов начнется уже в ближайшее время.
Руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Татьяны Черемушкиной отметила:
«Мы реально перезапускаем нашу работу в новом формате. Объединяемся с Молодёжным парламентом не ради красивого слова “коллаборация”, а чтобы вместе делать для нашей молодёжи в округе настоящие, живые проекты».
Местное отделение «Молодой Гвардии» и Молодёжный парламент Павлово-Посадского городского округа открыты для новых участников и идей. Присоединиться к работе, предложить свои проекты и принять участие в предстоящих инициативах может каждый заинтересованный молодой человек.
Организаторы уже приступили к подготовке следующих мероприятий и акций весенне-летнего сезона, заявляя, что это только начало масштабной работы с молодежью округа.