В Ростовской области росгвардейцы приняли участие в тематических мероприятиях в честь Дня защитника Отечества
В период празднования 23 февраля и к 10-летию образования Федеральной службы войск национальной гвардии сотрудники Управления Росгвардии по Ростовской области приняли участие в тематических мероприятиях патриотической направленности.
В сквере имени Михаила Фрунзе состоялась традиционная церемония возложения венков к мемориальному комплексу «Павшим воинам». Росгвардейцы совместно с представителями местной власти и ветеранами возложили алые гвоздики к Вечному огню и почтили память солдат, погибших при исполнении служебного долга минутой молчания.
Специалисты кадровых подразделений вневедомственной охраны провели профилактическое занятие с курсантами выпускного курса Института водного транспорта им. Г.Я. Седова. А в Зернограде развернули агитационный пункт для студентов Донского аграрного университета и Зерноградского техникума агротехнологий.
В Новочеркасске бойцы ОМОН «Ермак» стали соорганизаторами проведения спортивно-игровых соревнований для детей старшего дошкольного возраста и их родителей.