Слухи о трансфере в МЮ не пугают: тренер «Челси» уверен в будущем Палмера на «Стэмфорд Бридж»
Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор в преддверии матча против «Вест Хэма» прокомментировал участившиеся слухи о возможном возвращении Коула Палмера в Манчестер. Несмотря на сообщения о том, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает англичанина в качестве приоритетной цели на летнее трансферное окно, наставник «синих» уверен в преданности своего лидера.
Коул всегда счастлив в «Челси». Он выдал выдающееся выступление в середине недели, отметившись двумя ассистами, и сейчас чувствует себя абсолютно нормально. Это именно то, чего хочет он, и чего хочу я — чтобы он был готов проводить на поле все 90 минут. Он доступен к завтрашнему матчу, и я очень этому рад. Когда игрок такого калибра находится на своем пике, он демонстрирует космический уровень, — подчеркнул Лиам Росеньор.
Помимо обсуждения будущего Палмера, тренер поделился новостями о восстановлении Леви Колвилла, который продолжает реабилитацию после тяжелой травмы колена. По словам Росеньора, защитник уже приступил к беговым упражнениям на поле. Наставник отметил профессионализм игрока и его огромное желание поскорее вернуться в строй, однако подчеркнул, что клуб не будет рисковать здоровьем футболиста и обеспечит его возвращение только при достижении стопроцентной готовности.
«Челси» подходит к лондонскому дерби в отличной форме, выиграв пять из шести матчей под руководством Лиама Росеньора. В случае победы над аутсайдерами из «Вест Хэма» «синие» имеют все шансы ворваться в первую четверку Премьер-лиги, что станет подтверждением правильности назначения бывшего тренера «Халл Сити» на пост рулевого лондонского клуба.