"По-нашему": Инициатива Самвела Карапетяна о создании 300 тысяч новых рабочих мест станет реальностью для регионов
АрмИнфо.Инициатива президента ГК "Ташир" Самвела Карапетяна о создании 300 000 новых рабочих мест станет реальностью для регионов, особенно для города Гюмри и всей Ширакской области Армении. Об этом заявил член движения "По-нашему" Рубен Мхитарян.
"Когда мы говорим о 300 000 рабочих местах, мы говорим о том, что для жителей Гюмри и всей Ширакской области мы вернем достойную работу, надежду, уверенность в создании семьи, рождении детей, и в конечном итоге вернем нашему региону и городу его жизненную силу", - сказал Рубен Мхитарян.
Он добавил, что в период правления нынешней власти область переживает не лучшие времена: бедность, отсутствие возможностей для работы, эмиграция. "Предложенная Самвелом Карапетяном инициатива станет настоящим спасением для Гюмри и всей Ширакской области Армении", - подчеркнул Рубен Мхитарян.
Напомним, что в конце января в Ереване была представлена программа движения "По-нашему", которая включает пять основных направлений: создание 300 тысяч новых рабочих мест, особенно в регионах, 0% налогов для малого бизнеса, 20% снижение цен на лекарства для всех, гарантированная закупка урожая в селах, 20 000 доступных квартир при государственной поддержке. "Я гарантирую их выполнение", - отмечал предприниматель.