Постньюс: в России не готовы платить за онлайн-сервисы более 1000 рублей
В России большинство жителей не готовы платить за онлайн-сервисы более 1000 рублей в месяц. Об этом сообщает издание «Постньюс» со ссылкой на статистику аналитического центра НАФИ.
Отмечается, что речь про 55% опрошенных. 32% респондентов готовы ежемесячно выделять на цифровые подписки от 300 рублей до 1000 рублей.
«Самыми популярными онлайн-сервисами среди россиян стали кинотеатры и стриминговые платформы – ими пользуются 47% респондентов», – сказано в материале.
При этом при необходимости сократить расходы россияне в первую очередь откажутся именно от онлайн-кинотеатров и стриминговых сервисов (24%).
Как ранее писала Общественная служба новостей, в России запретят автоматическое списание за продление онлайн-подписок.
Специальная серия мультфильма «Простоквашино» с президентом России Владимиром Путиным появилась в онлайн-кинотеатре.
Сообщение Постньюс: в России не готовы платить за онлайн-сервисы более 1000 рублей появились сначала на Общественная служба новостей.