Кирилл Чебышев: Провёл выездную встречу с жителями улицы Пушкина
Провёл выездную встречу с жителями улицы Пушкина
Поводом для обращения стало ненадлежащее состояние дорожного полотна - данный вопрос жители ранее адресовали Главе Республики Крым Сергею Валерьевичу Аксёнову. Совместно с заместителем главы администрации Вазгеном Карапетяном и директором Судакского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Владимиром Кедик выехали на место, чтобы детально разобраться в ситуации.
На сегодняшний день на улице Пушкина ведутся работы по укладке канализационных сетей. Этот вопрос обсудили непосредственно с представителем подрядной организации. Достигнута договорённость: после завершения всех работ будет выполнено грейдирование с последующей отсыпкой дороги щебнем. Ситуацию держу на личном контроле.
Также жители подняли вопрос отсутствия централизованного водоснабжения. Для его решения необходимо обратиться в Судакский филиал «Вода Крыма» и написать заявление на получение.
Продолжаем работать в прямом диалоге с жителями и поэтапно решать проблемные вопросы.
#ГлаваАдминистрацииСудака
#ВодаКрыма
#ВстречаСжителями