Площадь пожара на Камышовом шоссе в Севастополе увеличилась до 12 га
Площадь пожара на Камышовом шоссе достигла 12 га, на данный момент перекрыто движение на трассе. Об этом 21 августа сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в Telegram-канале.
«Из-за пожара на Камышовом шоссе временно перекрыто движение. Департамент транспорта скорректировал маршруты автобусов», — говорится в публикации.
По данным главы региона, огонь почти полностью уничтожил ресторан «Гастрономика». При этом специалисты не допустили распространение пожара на расположенную рядом автозаправочную станцию. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.
Позднее в Telegram-канале МЧС Севастополя сообщили, что пожар локализован.
О пожаре в районе Камышового шоссе стало известно ранее в этот день. В ведомстве тогда уточнили, что сообщение о распространении огня поступило в 12:54 по местному времени (совпадает с мск).
Все важные новости — на канале «Известий» в мессенджере МАХ