Подравшийся с мужем Блиновской водитель такси заявил, что на него напали первым
Водитель такси, который подрался с мужем блогерши Елены Блиновской Алексеем, заявил, что его оппонент первым бросился на него. Об этом в четверг, 21 августа, сообщили в Telegram-канале Shot.
— Мы начали ругаться, он через окно начал нападать. Потом я вышел, и у нас началась драка, — передает Telegram-канал слова водителя такси.
Он отметил, что поворачивал во двор, когда муж Блиновской, двигаясь на мотоцикле, начал его обгонять справа. После этого между мужчинами завязалась перепалка. Водитель мотоцикла отказался комментировать произошедшую ситуацию.
Мужа Блиновской признали виновным в этой аварии. В его отношении составили административный протокол.
Инцидент между водителями произошел в районе улицы Шаболовка. Муж Блиновской снес автомобилю такси зеркало. После этого мужчины начали драться. В результате потасовки Блиновскому разбили нос и голову.