Николас Джексон не будет извиняться – у него всё в порядке в «Челси»
Мы достоверно не знаем, извинялся или нет сенегальский нападающий Николас Джексон перед своими одноклубниками за то удаление, которое произошло в матче с «Ньюкаслом», когда футболист проявил несдержанность и получил прямую красную карточку на 35-й минуте. Причем форвард подвёл «Челси» не только в игре с «Ньюкаслом», но и на оставшиеся матчи АПЛ, когда «синим» предстоит бороться за попадание в Лигу чемпионов.
Но The Sun, ссылаясь на собственные источники, утверждает, будто Николас Джексон не просто не извинялся, но даже не собирался и не собирается этого делать в будущем.
«», - так говорится в свежем отчете.
Руководители лондонского клуба, видимо, считают, что Николас Джексон «все еще учится искусству самодисциплины» после 2-х лет игры в Премьер-лиге. Также есть вера в то, что эта самодисциплина однажды придет к сенегальскому нападающему.
Поэтому никто и не ждет никаких извинений от Николаса Джексона, и этот центрфорвард наверняка будет задействован в финале Лиги конференций против «Бетиса». Теперь главное, чтобы нападающий не заработал глупое удаление в решающем матче против испанского клуба в еврокубках.