Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


СК проводит проверку после осквернения Георгиевской ленты в Обнинске

Следователи проводят проверку по факту осквернения георгиевской ленты в Обнинске, заявила пресс-служба регионального управления ведомства в своем телеграм-канале.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что двое детей потоптались на флаге с георгиевской лентой. Произошедшее вызвало возмущение среди местных жителей.

"Следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет дана процессуальная оценка по ч. 3 ст. 354.1 УК РФ", – заявили в калужском СКР.

В пресс-службе МВД по Калужской области рассказали, что личности детей установлены правоохранителями.

"Они и их родители переданы следственным органам для проведения необходимых процессуальных действий", – добавили в полиции.
источник

Ну, что? Мой родной Обнинск "прославился" очередной раз. Два мигрантеныша, шароё...лясь на закрытой территории одного из ЖК, сорвали Георгиевскую ленту-флаг со стены дома и потоптали его. Видимо, так их воспитали в их семьях. К слову сказать, квартиры в этом ЖК отнюдь не дешевые (для Обнинска, разумеется), свежая новостройка, не бюджетная. Территория, повторюсь, закрытая - кованный забор, шлагбаум, будка с охранником - всё, как положено. Так что, скорее всего, это жители одного из 2-х домов этого небольшого ЖК.

По появившимся в местных тг-каналах сведения, звезденыши еще слишком малы (2-й и 4-й класс школы) для уголовной ответственности (ст. 354.1. УК РФ). Замечу - и уже достаточно взрослые, чтобы суметь содрать флаг со стены. Скорее всего, они - граждане РФ по рождению. Но достаточно тупые (еще раз замечу, в скобочках), чтобы не понимать, что камеры наблюдения там висят со всех сторон. Впрочем, в данном случае, это как раз хорошо, хоть и показательно.

Скорее всего, у родителей выбл...в, гражданство тоже - российское. Т.е., депортировать их вряд ли получится. Разве что - лишить гражданства за ненадлежащее воспитание личинок. Сто процентов, подключится мадам Котляр, "мигрантская мама", легализовавшая в городе, без преувеличения, тысячи мигрантов. Ну и прочие специалисты по теме - 30 тысяч мигрантов в городе с 120 тыс населения - ну, вы понимаете.

Единственная надежда - в городе запускает несколько весьма серьезных проектов Минатом, им такие цоресы вряд ли в тему, ибо проекты международные. А в остальном, прекрасная маркиза... Так вот и живём, люди. Еще раз - с Праздником, Днём Победы.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net