Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Дмитрий Шепелев, ушедший с Первого канала, о руководстве: «Отношения мы не поддерживаем»

Около 12 лет ведущий Дмитрий Шепелев отдал Первому каналу. До марта 2020 года он вел шоу «На самом деле», а затем — неожиданно объявил об уходе.

Около 12 лет ведущий Дмитрий Шепелев отдал Первому каналу. До марта 2020 года он вел шоу «На самом деле», а затем — неожиданно объявил об уходе.

Дмитрий Шепелев

О прекращении сотрудничества Шепелев объявил в личном блоге. Поклонники ужаснулись — они привыкли видеть на сцене телепроекта Дмитрия и хотели знать, что же случилось и какая кошка перебежала дорогу.

Тогда ведущий объяснял, что сам принял решение двигаться дальше и отдать все свои силы другим проектам. Спустя пять лет Шепелев все так же не хочет рассказывать о причинах, подтолкнувших его к уходу, но, как оказалось, с бывшим руководством 42-летний Дмитрий не контактирует.

Шепелев уделяет много времени семье

«С Первым каналом мы расстались по обоюдному согласию. По личным причинам я не смог продолжать вести шоу, которые мне в тот момент предлагали. Других предложений не было. Это было непростое решение для меня. К тому моменту я работал на канале около десяти лет. Отношения мы не поддерживаем. Я очень благодарен руководству канала „Россия“ за предложение присоединиться к команде. У нас доверительные отношения. Я очень это ценю», — делится он.

Стоит отметить, об экс-коллегах по съемочной площадке Шепелев отзывался очень тепло и, объявив о покорении новых вершин, с теплом вспоминал яркие проекты. К слову, работа на Первом канале позволила ему познакомиться с легендами отечественного шоу-бизнеса.

О работе на Первом канале Шепелев отзывался тепло

«География наших путешествий: от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов Подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву. Вот я протягиваю микрофон первому лицу: „Как вам здесь?“. Ответ: „Спасибо, мне нравится ваша программа на Первом“.

Читайте также

В Афинах ко мне подходит местная девушка: «Это ты вел жеребьевку чемпионата мира по футболу? Я тебя видела». Все это Первый! И только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья. Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие», — сообщал он.

Дмитрий Шепелев нашел себя в новом призвании — сейчас он занят в новых проектах в качестве продюсера видеоконтента для цифровых платформ. Он плотно сотрудничает с Rutube, VK, телеканалами «Россия» и ТВ3. «Я много работаю в последние годы, как видите. Мне интересно работать над программами с участием детей и над музыкальными шоу» — объясняет ведущий.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net