Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Я тебе язык отрежу б… Воспитательница х… Мразь конченная. Шалава» (с)

Я тебе язык отрежу б… Воспитательница х… Мразь конченная. Шалава» (с)

Пишет Сергей Колясников: Челябинск, школа №71. Ценный специалист общается с учительницей: «Я тебе язык отрежу б… Воспитательница х… Мразь конченная. Шалава» (с)

Учительница неосторожно сделала замечание ребенку из-за сотового телефона, а также, судя по всему, просила общаться в русской школе по-русски. После чего гражданин при учениках пообщался с женщиной.


В Челябинске есть еще правоохранительные органы? Челябинск это вообще Россия еще или уже кишлак? В Челябинске городские и областные власти чем-то еще управляют или только пловом по команде диаспоры чавкают?

Видео прошу максимально распространить. Я уже в курсе, что наложившее в штаны руководство школы отчитывается везде, что "конфликт улажен". Но он не улажен. Тут статья УК РФ.

И пока за вот такие случаи неважно кто не будет получать реально хотя бы 15 суток, никакого порядка в школах не будет.

И вот этого утырка надо наказать. Причем, наглядно и демонстративно. Даже если это чучело окажется "вааааах каким нужным кому-то человеком" или начнет, как последний трус (нашкодивший и понимающий что ему сейчас прилетит) извинятся на камеру в полиции.

НАГЛЯДНО И ДЕМОНСТРАТИВНО.

А если кто-то за него заступится. наказать и его.

Бородач пригрозил расправой учительнице сына за просьбу говорить по-русски: "Ты здесь в школе больше не останешься"

Учительница школы в Челябинске попала в больницу после того, как на неё с нападками обрушился отец одного из учеников. Бородач пригрозил женщине расправой за просьбу говорить по-русски и не стеснялся в выражениях: "Ты здесь в школе больше не останешься".

Учительница челябинской школы №71 столкнулась с угрозами, после того как сделала пятикласснику замечание по поводу телефона и, по-видимому, попросила общаться в русской школе по-русски. После жалоб мальчика в общеобразовательное заведение заявился его разъярённый отец, который начал оскорблять педагога и открыто угрожать.

Бородач ничуть не стеснялся в выражениях. Его агрессивные словесные выпады и прямые угрозы засняли на камеру. Вот что он заявил учительнице:

Не дай Бог, ты будешь запрещать моим детям общаться на своём языке. Я до тебя доберусь. Ты здесь в школе больше не останешься. Пойдёшь пинком на улицу.

Как пишет Telegram-канал "Многонационал", дети были в панике. Когда из класса начали доноситься крики, охранник нажал тревожную кнопку, и на место прибыла Росгвардия. После случившегося женщине стало плохо, и её увезли в больницу.

Надо наказать. Причём наглядно и демонстративно. Даже если окажется "ва-а-ах каким нужным кому-то человеком". А если кто-то за него заступится, наказать и его.

О скандале узнали и представители власти. Журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев также обсудил случившееся в своём Telegram-канале, однако усомнился в том, что виновника накажут. Он полагает, что местные чиновники могут спустить всё на тормозах.

Памятуя, как реагировали челябинские чиновники на прежние выходки мигрантов, полагаю, сегодня уже выяснится, что учительница - нацистка, скинхед и ксенофоб, что она сама спровоцировала приличного человека.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net