Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Яндекс полгода списывал с карты красноярки двойной тариф за подписку «Плюс»

В редакцию «7 канала Красноярск» обратилась красноярка Лидия. Она рассказала о том, как Яндекс списывал с её карты деньги без её ведома. Девушка оформила подписку «Плюс», а через полгода обнаружила, что плата списывалась дважды в месяц. — За использование компания у меня снимала 299 рублей в месяц. Всё было хорошо четыре месяца, а затем они начали снимать у меня с карты дважды в месяц по 299 рублей. Всё это за одну подписку, — жалуется Лидия. Когда девушка заметила лишние списания — написала в поддержку. Но в компании ей заявили, что деньги не вернут, ведь услуга была оказана. Однако предложили начислить ей баллы, которые потом можно потратить на их же услуги. Лидия рассказывает, за всё это время она переплатила компании около тысячи рублей. — Они даже не ответили, в чём причина такого списания. Сразу начали предлагать баллы. Я спросила их: «Вы так и продолжите списывать деньги два раза в месяц, пока не откажусь от подписки?». Внятного ответа так и не получила. Сюда В банке девушке также не смогли помочь. Теперь красноярка собирается обратиться в Роспотребнадзор. В ведомстве «7 каналу Красноярск» рассказали, что готовы принять обращение от девушки. Жалобы там примут и от других пострадавших, если такие есть. Специалисты пообещали досконально разобраться в ситуации. По мнению юриста Андрея Примака, девушка имеет полное право потребовать свои деньги назад. — Да, в таких случаях нужно составлять досудебную претензию и обращаться с ней в компанию и Роспотребнадзор. К слову, только что читал о том, что сервисом Яндекс «Плюс» заинтересовался УФАС. О том, что Яндекс попал под проверку антимонопольщиков, стало известно из сообщения службы, опубликованном на сайте 20 ноября. Согласно ему, заявитель получил рекламное письмо от компании с предложением оформить годовую подписку «Плюс» со скидкой 44%. Как сообщил представитель службы изданию «Ведомости», оформить услугу по указанной цене он не смог, а в техподдержке ему ответили, что письмо с рекламой было отправлено ему по ошибке. УФАС усмотрело в этом нарушение пункта 4 части 3 статьи 5 Федерального закона «О рекламе». Как рассказала «Ведомостям» советник антимонопольной практики МЭФ Legal Оксана Павлухина, это не первый подобный случай с Яндексом в этом году. Ранее под внимание антимонопольной службы попадал сервис «Яндекс.Лавка», который отказывался принимать оплату на первый заказ по промокоду, ссылаясь на то, что скидка была уже использована. Такие же ситуации возникали со скидками на покупки товара в «Сбермегамаркете» и на Ozon. Мы направили официальный запрос в компанию с просьбой прокомментировать ситуацию и опубликуем ответ, когда он придёт.




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net