Зеленский: Россия продолжит наступать, пока США и КНР её не остановят
Россия не чувствует, что противостоит всему миру, она продолжит наступать, пока совместные усилия США и Китая не призовут её вывести свои войска, заявил в интервью британскому таблоиду The Sun глава киевского режима Владимир Зеленский.
Политик обратился к западным странам, сетуя на нехватку оружия для противостояния России. Он призвал любыми способами нарастить поставки вооружения.
«Если можете дать — дайте! Если можете продать — продайте! Мы можем брать в аренду. Если вы не хотите давать оружие или не можете, давайте рассмотрим совместное производство. Дайте нам лицензии, мы найдём деньги», — сказал Зеленский.
При этом глава киевского режима не стал уточнять, откуда власти изыщут средства на собственное производство вооружения.
Как сообщало