Перья и пайетки: Николь Кидман и Сальма Хайек блистали на ужине в Нью-Йорке
Перья и пайетки: Николь Кидман и Сальма Хайек блистали на ужине в Нью-Йорке
Ведущие мировые знаменитости посетили второй ежегодный благотворительный ужин Caring For Women. Собранные звездами средства пойдут на помощь жертвам домашнего насилия.
Самой яркой во всех смыслах звездой ковровой дорожки стала Ким Кардашьян. 41-летняя телезвезда сияла в лучах софитов, позируя в облегающем нежно-розовом платье Balenciaga, украшенном бесконечным количеством кристаллов. Облегающий наряд выгодно подчеркивал роскошную фигуру многодетной мамы.
57-летняя Сальма Хайек в очередной раз доказала, что возраст не значит ничего. Она появилась перед фотографами в соблазнительным бордовом платье с пайетками с глубоким декольте и разрезом от бедра. Свою красавицу-жену сопровождал 61-летний миллиардер Франсуа-Анри Пино.
Не менее ярким получился образ Николь Кидман. Актриса выглядела прекрасно в необычном бирюзовом платье без бретелек с бахромой Balenciaga, украшенный на талии атласным белым бантом. Образ 56-летняя Кидман дополнила черными длинными перчатками, а волосы зачесала в аккуратный хвост.
Оливия Уайлд и Карли Клосс выбрали для мероприятия строгие брючные костюмы. Но если актриса предпочла надеть под пиджак откровенный топ, то вот недавно снова ставшая мамой топ-модель решила не выходить из образа, добавив к нему белую рубашку и галстук.
Возлюбленные Зои Кравиц и Ченнинг Татум решили появиться на дорожке нарядные, но по отдельности. Также благотворительный ужин посетили Линда Евангелиста, Кристи Тарлингтон, Изабель Юппер и другие звезды.
Пройдите наш опрос: как вы боретесь со стрессом?