Вертолет Ми-8 упал в Брянской области: видео, версии, официальные данные
Сегодня на территории Брянской области разбился вертолёт Ми-8.
Как пишет издание ТАСС со ссылкой на экстренные службы, вертолёт упал в городе Клицы, погибли два члена экипажа. Обстоятельства катастрофы выясняются.
Издание Redovka пишет, что предположительно вертолёт принадлежит Минобороны России, разместив видео падения. На нём видны огонь и столб дыма прямо рядом с жилыми домами. По некоторым данным, произошло возгорание двигателя. Однако наиболее вероятная версия — внешнее воздействие.
Позже появился официальный комментарий губернатора Брянской области Александра Богомаза, который сообщил, что в результате крушения вертолёта пострадала женщина. Её доставили в районную больницу. Повреждены пять домовладений. Работает комиссия по оценке ущерба и оперативные службы.