Библиотека храма Александра Невского пополнилась новыми книгами
Библиотека «Невская» храма Александра Невского при МГИМО пополнилась новыми книгами. Их передали две прихожанки.
На странице храма в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что читальне в подарок преподнесли несколько коробок детской литературы: сказок, хрестоматий, произведений советских классиков. Также она получила сборник Валентины Осеевой «Васек Трубачев и его товарищи».
Напомним, библиотека располагается на втором этаже в пристройке храма в кабинете 26, рядом с классами начальной/воскресной школы. В понедельник, 8 мая, она работать не будет.
Читальня продолжает принимать детскую литературу для дошкольного и младшего школьного возраста. По вопросам передачи книг можно обращаться по телефону +7 968 620-25-53.
-- Фото: pixabay.com