Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Муж бил и издевался»: откровения 18-летней жительницы Шымкента

Они прожили в браке всего год, 18-летняя Жансая называет его кошмаром. Супруг, по ее словам, наносил частые побои.

После очередного удара бутылкой в живот, она потеряла первенца. Но это не стало уроком для супруга. Побои, по заявлению Жансаи, продолжились.

Жансая (имя изменено), пострадавшая:

«В последний раз он меня жестоко избил и бросил на улице. Я сейчас беременна вторым ребенком, он бросил на улице меня беременную. А первенца я потеряла, когда он кинул в мой живот двухлитровую баклашку. В тот день мы начали ругаться, у нас в комнате лежали вещи разбросанные, он разозлился, начал орать на меня и бить сильно. Потом вытащил меня на улицу и начал заставлять собирать навоз. Потом сказал, что заставит меня съесть его. Потом он забрал меня на своей машине куда-то. Мы ругались на улице, потом он сел в машину, я держала за ручку машины и он поехал. Я не успела отпустить ручку и упала животом. Он уехал и улыбался, когда увидел как я падаю».

Жансая попала в реанимацию. Но даже после всех издевательств она ничего не сказала родным. Боялась, что не поймут, осудят.

Алуа (имя изменено), мать пострадавшей:

«Об избиениях я вообще не знала. Он не давал нам общаться. О том, что моя дочь так страдает в браке я узнала, когда 26-го марта дочь попала в больницу. Как узнала, сразу написали заявление. Я даже не знала, что дочь потеряла первенца из-за него. Я хочу, чтобы его наказали! Пусть его будут бить также сильно, как он бил мою дочь».

С обвинениями муж Жансаи не согласен. Говорит, за время брака и пальцем её не трогал. По его словам, они просто не сошлись характером и решили обоюдно разойтись.

Мансур, муж пострадавшей:

«Ничего такого не было. Она обратилась в полицию, но даже они не хотят заниматься этим делом. Если бы я ее реально избивал, полицейские бы меня задержали, когда она поступила в больницу. Она ушла по другой причине. Мы характерами не сошлись».

Истинную причину установят полицейские. Правоохранители говорят — проблема насилия в семьях стоит остро.

Бауыржан Коштаев, участковый инспектор УП Абайского района ДП г.Шымкента:

«Жительница микрорайона Самал-3 написала заявление 23-го марта этого года. В своем заявлении она указала, что муж ее постоянно избивает. Факт зарегистрирован в едином реестре управления полиции Абайского района. Назначена экспертиза. По результатам экспертизы примут решения».

После инцидента, по словам пострадавшей, никто даже извинения не принёс. Жансая боится, что насилие так и останется безнаказанным. Она требует справедливого расследования.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net