AKKERMANN победил в конкурсе корпоративных видеороликов, который проходил в рамках XII Ежегодного Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео 2023.
«Все мои коллеги, друзья в самых разных подразделениях и даже городах – такие разные, характерные, влюбленные в жизнь. И мы вдохновляемся личными и профессиональными достижениями друг друга, необычными хобби, чудесными семейными традициями. Это видео про каждого из нас, про нашу замечательную команду», — говорит ведущий специалист PR-службы Ирина Бондаренко.
В съемочном процессе была задействована команда PR-службы, а также виртуозы операторского и сценарного искусства. Среди семнадцати претендентов (крупнейшие российские холдинги и медиа) AKKERMANN победил в номинации «Корпоративный фильм».
«Мы очень рады, что жюри оценило наш нестандартный подход и замечательную операторскую работу. Мы сознательно уходим от шаблонов, любим экспериментировать, ну а главная приправа в любом нашем проекте — душа и сердце. И наши коллеги, конечно же, чувствуют это тепло, пишут комментарии, звонят, предлагают новые идеи и создают ту самую неповторимую атмосферу AKKERMANN», — говорит руководитель направления корпоративных коммуникаций и связей с общественностью Мария Шатунова.