Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Избитый на улице астраханец два года не может добиться передачи дела в суд

Следствие по делу еще не окончено

Иногда, чтобы добиться правды, нужно проделать очень длинный путь и сильно постараться. В этом на собственном опыте убедился астраханец Асхат Чукаев. Почти полтора года он ждет, что его обидчик понесет законное наказание, но пока этого не происходит.

Казалось бы, в этом деле нет ничего сложного, никаких запутанных схем и тайн мадридского двора, а доказательства на лицо, вернее на лице. Августовским поздним вечером Асхат вместе с беременной женой и маленьким ребенком повез продукты своей матери, которая болела ковидом. На обратном пути они остановились перекусить возле фастфуда на улице Савушкина. Туда же подъехала машина из которой вышли шести мужчин и подошли к Асхату. У компании были претензии к астраханцу.

«Они стали говорить, что когда мы ехали, я из машины показывал им неприличные жесты. Я стал объяснять, что не делал этого, что просто ехал с семьей. В ответ они стали меня избивать. Только после того, как я сказал, что обращусь в полицию, они отстали», — рассказывает Чукаев.

Когда началась драка, беременная супруга Асхата с ребенком убежали на несколько десятков метров. Испуганную женщину трясло, она стала звонить брату, чтобы тот приехал.

Окровавленный Асхат вместе с родственником поехал в больницу, где зафиксировали побои, а потом и в полицию. Вскорости обидчиков нашли, но уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, завели только на одного из нападающих, остальные проходят по делу в качестве свидетелей. Об этом «Арбузу» рассказал потерпевший. При этом нашлись свидетели происшествия – находившиеся неподалеку таксисты.

«Потом мне стали поступать звонки от нападавшего, меня запугивали. Нам с семьей даже пришлось временно сменить место жительства. Потом я узнал, что реальные свидетели нападения – таксисты, куда-то делись, их не могут найти, а вскорости пропали и друзья подозреваемого», — продолжает Асхат.

Но, как говорится, беда не приходит одна. Теперь подозреваемый написал на потерпевшего ответное заявление, о побоях и требует его сурово наказать. Наш герой уверяет, что никого не бил, тем более силы в тот роковой вечер были явно не на его стороне.

«Насколько мне известно, сейчас дело приостановлено, так как подозреваемый уехал в другой регион. А ведь в августе исполнится два года со дня произошедшего и если до этого момента расследование по дело не завершится и не будет направлено в суд, его закроют по истечению срока расследования», — говорит мужчина.

За комментарием мы обратились в УМВД по Астраханской области. Там сообщили, что по делу проведены и до сих пор проводятся следственные действия.

«Вместе с тем, следствием получены данные о необходимости опроса ряда лиц, возможно обладающих информацией, способной устранить имеющиеся противоречия в показаниях. В настоящее время продолжаются​ оперативно-розыскные и следственные мероприятия, направленные на установление и опрос всех возможных участников и свидетелей происшествия», — говорится в ответе регионального УМВД.

В полиции уточнили, что пока идет предварительное расследование, обнародовать подробности дела они не могут.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net