Собчак уколола жену Петросяна после ее высказывания о традиционных ценностях китайцев
Журналистка Ксения Собчак не смогла пройти мимо поста блогера Татьяны Брухуновой о традиционных ценностях молодых китайцев. Она тут же вспомнила о скрепах.
Супруга юмориста Евгения Петросяна призналась, что с большим восторгом наблюдала за молодыми парами из Китая, когда отдыхала на Мальдивах. Она отметила их возвышенность, красоту и органичное общение мужчины и женщины.
Собчак, увидев публикацию молодой жены 77-летнего юмориста в соцсетях, не смогла промолчать. Она оставила ехидный комментарий в Telegram-канале, напомнив о скрепах.
«Супруга Евгения Вагановича тем временем восхищается молодыми парами и традиционными ценностями. Всегда приятно, когда скрепы не трещат», — написала светская львица.
Брухунова вышла замуж за Петросяна, который старше ее на 44 года, в конце 2019 года. Через несколько месяцев у пары родился сын.