Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Европа потихоньку превращается в Африку, а Америка — в её колонизатора. Как из процветания мгновенно опуститься в рабство

Не хотелось бы, конечно в очередной раз возвращаться к вопросу «кто же взорвал Северные потоки» и жонглировать предположениями, но например, лично для меня там всё предельно ясно.

США, почуяв, что их сытая и благополучная жизнь просто стремительно куда-то улетучивается, судорожно ищут пути решения проблемы. И, похоже, решили вспомнить прошлое — а именно, процесс «колонизации», то есть, захвата отсталых и неразумных туземцев, которые с радостью сами отдадут все реальные богатства за «бусики», в роли которых сегодня выступает резаная зелёная бумага.

Давайте посмотрим внимательно.

На территории всех своих вассалов США «для их же безопасности» разместили базы НАТО. Вроде как «союзники». Но это выглядит таким образом только пока, до того самого момента, когда кто-то не «рыпнется», постаравшись вырваться из цепких лап символа Америки. Глупо думать. что они просто покинут территорию Европы, или же останутся молчаливыми наблюдателями.

Теперь им обрубили газ, сделав окончательно зависимыми от воли заокеанского господина. Поскольку зима не за горами и замёрзшим и голодным европейцам не останется ничего другого, как идти на поклон к своему патрону. Который будет диктовать условия.

До этого всем нагнали выходцев из Африки и Ближнего Востока, дабы усилить раскол в обществе и ещё больше воздействовать на экономики, вынужденные содержать всю эту ораву.

Им ввели единую валюту, которой гораздо легче управлять, нежели множеством отдельных денежных единиц. И центр этого управления находится угадайте где? Вспомните, в Африке такое же было — Франк КФА.

А теперь сложите всё написанное выше в единое целое и на выходе вы получите заголовок заметки.

Хотя, лично мне их совершенно не жалко…



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net