Калининградец после ссоры со знакомой поджёг квартиру, в которой они выпивали
Житель Озерского района Калининградской области приговорен к реальному сроку лишения свободы за поджог квартиры.
Речь идёт о 43-летнем мужчине, который в августе 2021 года после ссоры со знакомой решил поджечь квартиру в доме по улице Некрасова, в которой они совместно распивали спиртное. С этой целью он бросил горящие спички на кресло в квартире и скрылся с места преступления. Запах горения почувствовали соседи, которые успели потушить огонь.
Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил подсудимому наказание в виде 1 года 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор не вступил в законную силу, сообщили в прокуратуре Калининградской области.
The post Калининградец после ссоры со знакомой поджёг квартиру, в которой они выпивали appeared first on ИА Бесспорно RU.