На Кубани начали продавать алкоголь по новому расписанию: теперь с восьми утра
Торговать спиртными напитками теперь можно с восьми утра до одиннадцати часов вечера.
Напомним, 27 октября депутаты ЗСК региона на очередном заседании приняли неожиданное решение. Они внесли в закон изменения, благодаря котором в крае продавать алкоголь можно будет с самого утра и до позднего вечера. Вчера он вступил в силу.
Ранее мы писали: Ранее купить спиртные напитки в регионе можно с 11.00 до 22.00. Отмечается, что снятие дополнительного ограничения поможет бороться с незаконной продажей алкогольной продукции.
Еще читайте о том, какие продукты к новогоднему столу стоит купить уже сейчас. Это касается тех продуктов, у которых достаточно длительный срок годности, сюда относят консервы, колбасы, мясные деликатесы и алкоголь.
Также известен календарь праздничных выходных на 2023 год. Традиционно больше всего дней для отдыха будет зимой.