В Крыму прогнозируют ливни и ураганный ветер
Ливни и сильный ветер прогнозируются на территории Республики Крым 22 ноября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС по региону. В Крыму распространено предупреждение о неблагоприятных гидрометеорологических условиях.
По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 ноября на полуострове прогнозируются дожди, сильные — в южных и восточных районах. До 15-20 метров в секунду усилится ветер.
Спасатели предупреждают о высокой вероятности аварий на объектах энергетики, ЖКХ, нарушения транспортного сообщения, не исключены подтопления территорий.
Как сообщало ИА REGNUM, 19–20 ноября непогода накрыла регионы Центральной России. В Орловской области прошли сильные снегопады, в Курской и Воронежской областях — ледяные дожди, приведшие к отключениям света.