В Приморье пенсионер насмерть сбил девушку-пешехода
В Фокино проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МО МВД России по ЗАТО Фокино.
Информация об автоаварии, произошедшей в районе 90 километра автодороги Артем – Находка – порт Восточный, поступила в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО Фокино.
Установлено, что со стороны города Артема в направлении Находки двигался автомобиль марки Toyota Sprinter, за рулем которого находился 66-летний водитель. Он совершил наезд на пешехода.
От полученных в результате ДТП травм 20-летняя девушка получила тяжелые травмы и скончалась в машине скорой медицинской помощи.
Стаж вождения мужчины на момент автоаварии составил 30 лет. Водителя Toyota Sprinter в этом году к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекали.