Тело шестого погибшего нашли на месте пожара в цветочной оранжерее в Москве
Количество погибших при пожаре на цветочном складе на Комсомольской площади в Москве увеличилось до шести человек. Информацию об этом сообщили в столичных экстренных службах.
Пламя в цветочной оранжерее у площади трех вокзалов вспыхнуло днем 20 ноября. Пожар распространился на площади 2 500 квадратов, также сообщалось об обрушении перекрытий между первым и вторым этажами склада на площади 700 «квадратов».
«По предварительной версии, неисправность электронагревательного прибора и аварийный режим работы электросети», — заявляли в экстренных службах касательно предварительной причины возгорания на Комсомольской площади.
Пожар удалось ликвидировать в 23:55 по местному времени. В результате ЧП также пострадал один человек.