Футбольный эксперт Созин заявил, что людям не интересно смотреть матчи сборной России
Футбольный эксперт Андрей Созин раскритиковал уровень игры сборной России в контрольном матче против Узбекистана. Его слова передает "Чемпионат".
"Читаю в интернете про скучную и блеклую игру сборной России. У меня один ответ всем – посмотрите, как будут играть на ЧМ. Люди просто не интересно смотреть на сборную России", — сказал Созин.
Встреча, прошедшая на стадионе "Пахтакор" в Ташкенте, завершилась вничью — 0:0. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Данияром Сахи (Казахстан).
17 ноября подопечные Валерия Карпина сыграли вничью со сборной Таджикистана (0:0). В ближайшее время товарищеских матчей сборной России не ожидается.
Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.
Ране экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился мнением о ничейном результате матча между сборными России и Узбекистана.