Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Горячие авиановости

 
Qanot Sharq Airlines связала Петербург с Самаркандом
Узбекская авиакомпания Qanot Sharq Airlines с 21 июля запустила регулярный рейс из Самарканда в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (оператор петербургского аэропорта "Пулково").
Согласно расписанию, рейсы будут выполняться еженедельно по четвергам на самолетах A320 вместимостью 174 пассажира.
Ранее Qanot Sharq запустила прямые рейсы в Петербург из Бухары.
 
Рейсы в Самарканд и Бухару из "Пулково" выполняет также авиакомпания Uzbekistan Airways Qanot Sharq — первая частная авиакомпания Узбекистана. Ранее специализировалась на грузовых перевозках, с 2021 года начала работать как пассажирская, следует из открытых данных.
 
Аэропорт Владивостока в этом году планирует возобновить авиасообщение с Китаем, Вьетнамом и Южной Кореей
Аэропорт Владивостока до конца 2022 года рассчитывает возобновить авиасообщение с Китаем, Вьетнамом и Южной Кореей, сообщил гендиректор АО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ) Андрей Виниченко журналистам.

"Мы прорабатываем открытие таких международных направлений как Вьетнам, Китай, а также перезапуск рейсов в Сеул. Давать точные сроки запуска международных рейсов пока рано, так как здесь не все зависит от нас. Надеемся, что в этом году полеты за границу из аэропорта Владивостока возобновятся", — сказал гендиректор.


 
По его словам, также ведутся переговоры о возобновлении полетов в Таиланд.
В настоящее время международные рейсы из аэропорта Владивосток выполняются только в Узбекистан.
Ранее сообщалось, что аэропорт Владивостока в январе-июне 2022 года обслужил 834 тыс. пассажиров, что на 12% превышает показатель аналогичного периода 2021 года. Внутренний пассажиропоток составил 808 тыс. пассажиров, на международных направлениях обслужено 26 тыс. человек.

 
Пилоты авиакомпании SAS завершили двухнедельную забастовку 
Пилоты скандинавской авиакомпании SAS в Швеции, Норвегии и Дании прекратили забастовку, длившуюся 15 дней, достигнув соглашения с руководством компании.
В сообщении авиаперевозчика говорится, что забастовка привела к отмене около половины запланированных рейсов и затрагивала несколько тысяч пассажиров в день, - сообщает «Интерфакс».
Стороны заключили соглашение на следующие пять с половиной лет, гарантирующее как сокращение расходов, так и стабильные рабочие места для пилотов.
 
Около 1 тыс. пилотов авиакомпании начали бастовать 4 июля после того, как переговоры между SAS и соответствующими профсоюзами по вопросу оплаты и условий труда завершились неудачей.
Забастовка привела к отмене более 3,7 тыс. рейсов, затронула свыше 380 тыс. пассажиров и обходилась компании в 100-130 млн шведских крон ($9,5-12,2 млн) в день.
 
SAS, столкнувшаяся с растущим долгом и дефицитом денежных средств, ранее в этом году объявила о запуске всеобъемлющего плана реструктуризации бизнеса. Ранее в июле авиаперевозчик подал заявление о банкротстве в суд Нью-Йорка в соответствии со статьей 11 кодекса о банкротстве США. Данная процедура поможет SAS получить юридическую защиту для безопасного проведения реструктуризации.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net