Сеть «585*Золотой» внедрила систему автоматизации процессов ServiceDesk
Ювелирная сеть «585*Золотой» внедрила систему автоматизации процессов ServiceDesk, что позволило ей обрабатывать около 2 тыс. обращений от сотрудников розничных магазинов и офисов.
ServiceDesk представляет собой единую доску обращений сотрудников по рабочим вопросам и процессам. Технические заявки (подключить почту, установить программу и др.) направляются в ИТ-отдел, вопросы по служебному имуществу – в АХО, заявки на получение справки или расшифровки по зарплате – в бухгалтерию. Более 10 тыс. сотрудников компании могут обратиться с рабочим вопросом через систему одного окна.
«В управлении сети более 1 тыс. магазинов, где продается четверть всех украшений в России. Кроме того, у компании пять крупных офисов в разных регионах страны. Большой объем заказов генерирует и растущее количество сервисных обращений. Внедрение помогло существенно увеличить скорость и повысить качество обработки заявок из розницы и офисов за счет автоматизации рутинных операций. Оно позволило рациональнее распределять их по рабочим группам, регулировать нагрузку на сотрудников и улучшить уровень сервиса», - отметил Алексей Феликсов, генеральный директор компании.