Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


На ПМЭФ-2022 побывали более 14 тысяч участников из 130 государств

В Северной столице прошли все мероприятия ПМЭФ-2022. За четыре дня проведения форума главы государств, руководители ведущих отечественных и зарубежных компаний и банков, деятели науки, представители прессы и гражданского общества выстраивали диалог на тему современной экономики. Как сообщает newsnn.ru, XXV Петербургский международный экономический форум был организован на фоне серьезного санкционного давления на Россию со стороны Запада, но это никак не отразилось на интересе отечественных и иностранных организаций. Недружественные страны прикладывали силы, чтобы воспрепятствовать участию в ПМЭФ представителей бизнес-сообщества и официальных лиц, но даже в таких сложных условиях в мероприятиях форума смогли поучаствовать свыше 14 тысяч граждан из 130 государств, от 81 страны на ПМЭФ-2022 прибыли официальные представители. По мнению советника российского президента, ответсека организационного комитета форума Антона Кобякова, на данный момент такое событие можно считать смысловым, информационным центром, который объективно отражает срез развития российской экономики и ее технологической составляющей. ПМЭФ в текущих условиях выступает пространством для дискуссий, где возможен открытый и непредвзятый обмен мнениями о тех событиях, которые сейчас происходят в мировом пространстве. Российский президент Владимир Путин и глава Казахстана Касым-Жомарт Кемелевич Токаев поприсутствовали на пленарном заседании форума. Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси записали видеообращения специально для участников ПМЭФ-2022. На экономическом событии мирового масштаба смогли побывать более 130 высокопоставленных официальных представителей зарубежных стран. Также на форуме присутствовали более 60 представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти. В рамках события обсуждалась грамотная и результативная деятельность российского правительства, направленная на стабилизацию экономики в современной реальности. Состоялось первичное общественное обсуждение программ развития страны в различных секторах. На ПМЭФ прибыли делегации из каждого субъекта РФ, при этом в составе 80 из них находились губернаторы регионов. Региональные власти таким образом получали возможность установить новые международные контакты и передать свой опыт и различные наработки представителям других стран. Кроме того, на форум приехали 1700 руководителей бизнес-проектов. За ходом ПМЭФ-2022 следили 3,5 тысячи представителей прессы из 33 государств. Официальным информационным партнером события стал холдинг 1MI. На сайте организатора ПМЭФ, фонда Росконгресс, можно найти всю интересующую информацию об итогах форума.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net