Девушка - чайлдфри
Часто читаю про женщин, которые хотят привязать к себе мужчин через ребенка. Вот вам история повеселее.
Мне 30, моей девушке 28. Она безумно красива, умна, сделала блестящую карьеру в свои годы. Вокруг нее постоянно вращаются мужчины куда более высокого социального положения, чем я (обычный слесарь).
Вроде бы всё хорошо в наших отношениях, но с каждым днем во мне всё больше растет уверенность, что скоро она решит, что я не соответствую ее положению, и присмотрит себе вариант получше.
Детей она не хочет, пытался заикнуться о свадьбе - мягко но настойчиво порекомендовала больше не вспоминать об этой теме. При первых признаках беременности готова делать химический аборт.
На полном серьезе обдумываю возможность устроить ей незаметный залет, чтобы привязать к себе через ребенка, ведь все о чем я мечтаю - жить с ней до конца дней. ПМП.