Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


РФ следует проработать санкции против высшего руководства США и лично Байдена

В Сенате США впервые подготовлен законопроект о санкциях лично против президента России Владимира Путина и первых лиц нашей страны – главы МИД РФ, Минобороны, Генштаба. США впервые в истории разработали проект о санкциях против президента нашей страны и глав основных министерств и правительства. Мало того, данный законопроект о санкциях официально поддержал Белый дом, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на автора законопроекта сенатора – демократа Роберта Менендеса

13:00, Москва, “Мы поддерживаем инициативу сенатора Менендеса, которая повлечет за собой серьезные издержки для экономики РФ, а также будет способствовать оказанию Украине дополнительной помощи для обеспечения безопасности в случае дальнейшего вторжения России. Мы продолжим работать с Конгрессом над максимизацией потенциальных издержек для РФ”, – написала в Twitter представитель Совета национальной безопасности Белого дома Эмили Хорн.

Повод для санкций против лично президента РФ Владимира Путина, главы МИД РФ Сергея Лаврова, главы Минобороны Сергея Шойгу и начальника Генштаба, главы правительства – якобы за будущее нападение на Украину, а на самом деле – если Россия например защитит народ Донбасса от геноцида, на который украинские марионеточные власти сами и толкают США. Проект данного закона о санкциях и называется “Закон о защите суверенитета Украины 2022 года”.

Этим же законопроектом предусматриваются и другие санкции против РФ за спасение народа от уничтожения, это санкции против ведущих банков РФ, отключение от SWIFT, и т.д.

В этой связи, как уже вчера отмечалось в материале Tochka Zрения, Россия должна объявить ту высокую цену, которую заплатят за свои злонамеренные действия США – страна мировой агрессор, страна – порождение зла. Нужно не стесняться вводить, в таком случае, санкции против президента США лично, главы Госдепа, Пентагона, а также объявить эту страну – США, официально, мировым агрессором, со всеми вытекающими последствиями. Также нужно не только объявить ту высокую цену, которую США заплатят за санкции, за оккупацию Украины, но и сделать так, чтобы эта страна реально заплатила эту цену.

Как уже вчера отмечалось в нашем большом материале на тему переговоров между РФ и США по безопасности, такие действия страны-агрессора США вызваны тем, что США отказываются предоставлять России гарантии не расширения НАТО на территорию Украины, Грузии и вообще к нашим границам. В этом свете, вполне очевидно, и они об этом предупреждены, что Россия будет обеспечивать свою безопасность сама и на своих границах. Именно на этот случай, за это и для этого, США и готовят санкции. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net