Глава Брянщины Александр Богомаз поздравил работников СМИ с профессиональным праздником – Днем российской печати
Как сообщает РИА «Стрела», 13 января в нашей стране, в том числе и на Брянщине отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, журналистов – День российской печати.
Действующих работников и ветеранов журналистики и полиграфии с профессиональным праздником поздравил брянский губернатор Александр Богомаз.
В частности, глава области отметил важность и значимость этого праздника. Он имеет поистине общенациональное значение. СМИ отражают и точно формируют общественное мнение, а также способствуют патриотическому воспитанию молодого поколения.
Александр Богомаз выразил благодарность всем работникам за их труд и пожелал им и их родным крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Фото: Александр Богомаз/vk.com